Отзывы

О клинике
Нам важно Ваше мнение. Вы можете оставить свой отзыв с оценкой работы наших специалистов.
Оставить отзыв
Юрий
Записался к Васильеву Ивану Сергеевичу на консультацию на Комсомола, 4 по направлению врача ЖК моей жены (по отзывам из интернета выбирал врача) в августе-сентябре 2021. Нам с женой обоим за 40, детей до этого не было, почти год усилий к желанной беременности не привел. Доктор сначала меня осмотрел, подробно расспросил, потом дважды отправил на спермограмму (второй раз для подтверждения диагноза недостаточной подвижности сперматозоидов - астенозооспермии) . После этого отправил на глубокое обследование выявления причин отклонения (анализы крови и УЗИ) . Обследование не выявило никаких явных нарушений. Иван Сергеевич тогда предположил, что отклонение может быть связано с недостатком витаминов и микроэлементов, нарушением режима сна и т. Д. Назначил мне серьезный комплекс витаминов, дал рекомендации по питанию и режиму. Комплекс я пропил, старался придерживаться всех его рекомендаций. В начале декабря (через 2 месяца) опять сдал спермограмму, она оказалась без отклонений, показатели нормализовались. При этом у моей жены в ЖК подтвердили беременность, наступившую в середине ноября, т. Е. примерно через 1, 5 мес. После начала моего лечения. Все это время на приемах доктор подробно мне все объяснял, все детали, отвечал на все мои вопросы. Сейчас моя жена уже на 3-м триместре беременности, пока все идет по плану. Иван Сергеевич - отличный доктор, если возникнет необходимость, то обращусь опять только к нему. Спасибо ему огромное. Юрий.
7953… (отзыв взят с площадки prodoktorov.ru)
На прием к Екатерине Владимировне я пришла в первый раз, узнала о ней от знакомых. Мне все понравилось, врач очень вежливая и деликатная. Она сразу определила мою проблему и назначила курс, по которому мне нужно двигаться. Я обратилась к специалисту по поводу акне. Иванова Е.В. провела осмотр с помощью специального оборудования, она смотрела кожу через увеличительное стекло. Врач назначила мне препараты и процедуры, в принципе, у меня не сильная стадия и такой вариант мне подходит. Кроме этого она дала рекомендации касательно питания и ответила на все интересующие меня вопросы. По моему мнению, общается специалист доступно и понятно. Мне кажется, что времени на консультации она уделила достаточно, я не заметила никакой спешки. На мой взгляд, Екатерину Владимировну можно порекомендовать другим людям!
Вениамин
19 мая 2022 г. были с супругой на повторном приёме у врача Сурагина Евгения Александровича. Отмечаем его высокий профессионализм, внимание к пациентам, доброжелательность, взвешенный подход к решению имеющихся медицинских проблем. Процедуры выполнены безупречно Хочется пожелать доктору здоровья, успехов в работе , удачи.
Ксения (отзыв взят с площадки СберЗдоровье)
Мне все понравилось, прием прошел хорошо, качественно. Доктор меня проконсультировала, осмотрела, направила меня на УЗИ. Светлана Николаевна очень добрая, внимательно относится к пациентам. Прием длился час, мне этого хватило.
Елена (отзыв взят с площадки НаПоправку)
Все было отлично! В очередях не пришлось сидеть, пригласили на прием быстро. Как специалист она мне понравилась. Считаю ее квалифицированным врачом. После ее рекомендаций и назначений чувствую себя хорошо, динамика положительная. Я бы ее всем посоветовала!