Отзывы
О клинике
Нам важно Ваше мнение. Вы можете оставить свой отзыв с оценкой работы наших специалистов.
Оставить отзыв
Максим (отзыв взят с площадки СберЗдоровье)
Все прошло замечательно. Приняли меня вовремя, прием длился двадцать минут. Доктор общался со мной по делу. Он задавал вопросы, уделил время сбору анамнеза. Специалист решил вопрос, с которым я обращался. Повторно записываться не буду. Я могу порекомендовать этого врача, потому что он компетентный.
796… (отзыв взят с площадки НаПоправку)
Хороший врач, осмотрел и определил причину боли, выписал необходимые лекарства. Кроме того объяснил и наглядно показал на картинках в чем проблема и объяснил зачем нужно каждое из лекарств. Никакие лишние процедуры не навязывал Приемом остался доволен, в следующий раз подойду к этому доктору
Соня (отзыв взят с площадки НаПоправку)
Очень понравился мой доктор Миненко Наталья Владимировна, все рассказала, что меня интересовало. Выписала лекарства. Во время процедуры, интересовалась самочувствиям.
791132… (отзыв взят с площадки prodoktorov.ru)
Да, и врач понравилась, все объясняет, делает быстро, доброжелательная.
Делала эпиляцию в "Дезир". Аппарат "Candella" - самый лучший, я знаю, о чем говорю, так как до этого делала много где. Здесь эффект быстрее, и практически не больно.
791131… (отзыв взят с площадки prodoktorov.ru)
Процедуры разные делаю давно. Так как мой косметолог уехала в другой город, решила искать другого. Попала к Макаровой Надежде в клинику "Дезир". Сначала сделала чистку. Потом курс биоревитализации.
Что скажу, доктор понравилась, с ней общаться приятно, объясняет понятно, лишнего не навязывает. В общем, с моей стороны, рекомендую.