Отзывы
О клинике
Нам важно Ваше мнение. Вы можете оставить свой отзыв с оценкой работы наших специалистов.
Оставить отзыв
Екатерина Сергеевна Кучеренко
Хочу поблагодарить Острину Л.Д. Отличный врач, специалист. На данный момент прохожу у неё лечение. Самое важное доверять врачу, именно это возможно с Остриной Л.Д. Однозначно рекомендую.
Ольга
Хочу выразить благодарность и восхищение врачу-гинекологу Приходько Ксении Андреевне. Толковый и грамотный специалист, разъясняется на понятном пациенту языке, с радостью отвечает на все интересующие вопросы, осознанный подход к проблеме. Ксения Андреевна очень располагает к себе, чувствуется любовь к профессии и своим пациентам. Большая удача найти такого специалиста. Желаю успехов!
Х
После таких гинекологов, как Соколова Светлана Ильясовна, вновь обретаешь веру в людей и врачей, если она была утеряна) спасибо вам за все, прекрасная Светлана!
798174… (отзыв взят с площадки prodoktorov.ru)
Врач Здор Александр Анатольевич прием провел хорошо. Меня он выслушал, был вежлив в общении, все объяснил и проконсультировал. Могу сказать, что посещением я остался доволен. Меня специалист осмотрел, направил на нужные анализы и я планирую обратиться повторно. Продолжительность консультации составила 15 минут и этого времени было вполне достаточно, врач не торопился. Всю информацию Александр Анатольевич объясняет максимально доступно и понятно. Такого доктора могу порекомендовать своим знакомым.
Состоялся первичный прием, который начался в назначенное время, без опозданий. Сама клиника мне тоже понравилась, все красиво и приятно.
7988… (отзыв взят с площадки prodoktorov.ru)
Обратилась для планового ежегодного осмотра. Врач очень тактичная, внимательная и спокойная, ответила на все вопросы.