Отзывы

О клинике
Нам важно Ваше мнение. Вы можете оставить свой отзыв с оценкой работы наших специалистов.
Оставить отзыв
Анна (отзыв взят с площадки СберЗдоровье)
Мне очень понравился прием, он длился около 20-30 минут. Врач была очень внимательна, ответила на все мои вопросы, выписала лечение. Она очень доступно объяснила план лечения. Мы разобрали мой случай, и что именно нужно делать. Я очень рада, что попала к ней на прием. Этого доктора я выбрала по отзывам, и в целом прочитала резюме о враче как о хорошем специалисте, поэтому решила обратиться к ней. При необходимости обратилась бы повторно.
792138…. (отзыв взят с площадки prodoktorov.ru)
После визита к этому доктору у меня остались хорошие впечатления. По моему мнению, Александр Анатольевич спокойный и рассудительный специалист, всё прошло хорошо. На приёме врач не проводил осмотр, была беседа. С собой я приносила все предыдущие результаты диагностики и эпикриз. Он с ними ознакомился и ответил на все интересующие меня вопросы. В итоге лечение мне назначено не было, но доктор порекомендовал клинику куда мне надо обратиться. Я думаю, что врач знает свою профессию. В кабинете я была минут 30, наверное. Объяснял и рассказывал он всё понятно, использовал медицинские термины, которые я уже знала, но ничего "заумного" не было. Такого специалиста могу советовать другим пациентам. Если мне по месту жительства доктор не сможет помочь с каким-то другим заболеванием, то обращусь снова к Здор А.А.. У Здор Александра Анатольевича я была первый раз. Специалиста искала через интернет, ориентируясь на профиль лечения своего заболевания. Обращалась в связи с жалобами на ноги, у меня ранее был поставлен диагноз "невропатия", хотелось узнать его мнение.
Валерия (отзыв взят с площадки СберЗдоровье)
Прием прошел замечательно! Доктор провёл диагностику. Добрый и внимательный специалист. Рекомендации я получила. При необходимости обращусь повторно.
+791023…(отзыв взят с площадки prodoktorov.ru)
Выбрала доктора Мирзабекова, так как у него наблюдается мой муж. Обратилась к врачу с болью во время мочеиспускания. Очень понравился подход врача - внимательно выслушал, задавал вопросы, назначил анализы, уже на первом приеме дал рекомендации. На втором приеме по анализам мне поставили диагноз и назначили лечение, которое мне помогло. Очень благодарна врачу!
791177… (отзыв взят с площадки prodoktorov.ru)
Я впервые была в этой клинике, но решила записаться именно в «Дезир», потому что у них принимает Казакова Т.В. - врач, у которого я ранее наблюдалась и очень давно знаю. По моему мнению, она крайне внимательный специалист и я очень доверяю ей! К пациентам она относится достаточно внимательно, обследование поводит полностью и подробно. Можно сказать, что на любые вопросы Татьяна Викторовна отвечает исчерпывающе. Сейчас я обращалась для подбора гормонов в послеоперационный период и приносила с собой медицинские документы, которые доктор, разумеется, изучила. Я уже ранее проходила лечение у этого врача и могу отметить, что мне подходило препараты, все хорошо было. Обязательно буду обращаться повторно к эндокринологу. Конечно, я посоветую этого врача другим для посещения. Хотела бы пожелать Татьяне Викторовне побольше пациентов, потому что она действительно хороший специалист.