Отзывы
О клинике
Нам важно Ваше мнение. Вы можете оставить свой отзыв с оценкой работы наших специалистов.
Оставить отзыв
8961…(отзыв взят с площадки prodoktorov.ru)
Выросла родинка за короткий период времени. Обратилась к Юлии Сергеевне, так как боялась, что образование злокачественное. Врач хорошо проконсультировала, осмотрела родинку под специальной лупой, ответила на все имеющиеся вопросы. Так же после осмотра родинка была удалена и отправлена на гистологию. Во время удаления Юлия Сергеевна постоянно интересовалась, как я себя чувствую и нет ли каких-то неприятных ощущений. Удаление прошло безболезненно, и после этого врач дала мне рекомендации по уходу за ранкой. Во время всего разговора была дружелюбно настроена и располагала к себе!
+79….(отзыв взят с площадки prodoktorov.ru)
Профессионализм, внимательность, доброжелательность, деликатность, желание помочь. И больше всего понравилось, что ничего не навязывается. Были рассказаны все плюсы и минусы, а дальше - выбор пациента. На прием записалась в декабре 2022 г., нужна была консультация специалиста, клиника рядом, на фото приятный доктор. Клиника оказалась уютной, персонал - доброжелательный. В назначенное время начался прием. Доктор внимательно выслушал мои жалобы, задал необходимые вопросы и, немного поговорив о природе, о погоде, предложил сделать УЗИ вен на ногах. УЗИ сопровождалось подробным и понятным рассказом. Был составлен план лечения, через неделю сделали операцию (все прошло замечательно, помощницам огромная благодарность за поддержку во время операции), а через месяц, получив необходимые рекомендации, я улетела домой. До сих пор получаю поддержку от Капёнкина С. Н. Ни одно сообщение не осталось без внимания, ни один вопрос - без ответа. Станислав Николаевич - замечательный доктор, готовый всегда прийти на помощь. Буду наблюдаться, по возможности, у данного врача.
X (отзыв взят с площадки Doctu.ru)
В ходе консультации он терпеливо и грамотно ответил на все мои вопросы, объяснив каждую деталь. На протяжении всего приема, я чувствовала его доброе и заботливое отношение ко мне. Павел Сергеевич дал мне полезные рекомендации и даже предоставил свой личный телефон для связи в случае возникновения вопросов. Я уверена, что он отличный специалист в своей области и обязательно вернусь к нему в будущем.
Владислав (отзыв взят с площадки СберЗдоровье)
Прием прошел отлично! Была первая консультация, и мне на нее доктор выделил достаточно времени. Павел Сергеевич - грамотный человек, который доступно объяснил информацию. Интересовался, нет ли у меня вопросов. Ответил на интересующие. Проконсультировал меня и провел осмотр. По итогу дал свои рекомендации.
Х (отзыв взят с площадки Doctu.ru)
Ибрагимов - настоящий профессионал своего дела! Он очень внимателен и обладает большими знаниями в своей области. Я обращалась к нему на прием несколько раз и всегда оставалась полностью довольна результатами. Благодаря этому, я с уверенностью рекомендую Григория Юрьевича всем своим знакомым.