Отзывы

О клинике
Нам важно Ваше мнение. Вы можете оставить свой отзыв с оценкой работы наших специалистов.
Оставить отзыв
792187… (отзыв взят с площадки prodoktorov.ru)
Пришла на плановый осмотр, все было выполнено профессионально и по-человечески, с уважением к пациенту. Про все процедуры можно задавать вопросы, ответы максимально четкие, без воды и вежливые, понятные. Видно, что Ксения Андреевна любит свою работу и с теплом относится к пациентам. Это очень высокого профессионализма врач и человек с добрым сердцем и ясным взглядом на проблемы пациента. От приема осталось очень приятное впечатление, что тебя выслушали, внимательно осмотрели и проконсультировали по интересующим вопросам. Также во время осмотра все необходимые манипуляции были проделаны бережно. Спасибо огромное. Ксения Андреевна - настоящий, чуткий профессионал.
Яна (отзыв взят с площадки СберЗдоровье)
Все прошло хорошо, специалист грамотная, мне помогла информация, которая была получена в ходе консультации. Прием длился примерно 40 минут, за это время врач меня осмотрела, провела обследование кожи головы. Дерматолога выбрала по хорошим отзывам и стажу работы.
798….(отзыв взят с площадки НаПоправку)
Замечательный доктор, очень приятная. Все подробно рассказала, проверила все анализы, назначила диету по протоколу, рассказала об особенностях моего заболевания. Без лишней воды, все по делу. В наше время сложно найти настоящего профессионала. Но я его нашла, теперь только к Инне Павловне!
7918 (отзыв взят с площадки prodoktorov.ru)
Профессионализм, комфорт в общении, коммуникабельность, учёт личных особенностей. Изначально не знал, к какому врачу попаду, но несомненно рад, что попал именно к Дмитрию Игоревичу! В ходе обследования было решено провести операцию (циркумцизию). Врач подробно описал все детали, рассказал о вариантах проведения операции и ответил на все мои вопросы, коих было немало. В итоге операция прошла успешно, результатом доволен даже больше чем сам ожидал! После самой операции врач также отвечал на все вопросы, давал рекомендации по поводу заживления.
+7-921-42XXXXX (отзыв взят с площадки prodoktorov.ru)
Потрясающий врач и очень приятный человек, чувствуется, что цель работы не финансовая выгода, а реальная помощь. Сразу же поставил верный диагноз без кучи анализов и ненужных процедур. Посоветовал как таблетки, мази, так и косметический уход за кожей рук, который просто спас мое положение и позволил увести аллергию в ремиссию. Теперь я знаю как с ней справляться. Большое спасибо специалисту, не зря мне порекомендовал его друг нашей семьи. Вот уже год не сталкиваюсь с обострениями. Очень долго мучилась от непонятной аллергии на руках, не знала откуда она взялась и как с ней бороться, только Владимир Орестович смог мне помочь.