Отзывы

О клинике
Нам важно Ваше мнение. Вы можете оставить свой отзыв с оценкой работы наших специалистов.
Оставить отзыв
+7-921-76XXXXX (отзыв взят с площадки prodoktorov.ru)
Профессионализм, отношение к своему делу, основательность в решении причины заболевания. Неоднократно проходил лечение в различных клиниках по поводу доброкачественного новообразования в области стопы. К сожалению, положительных результатов на фоне лечения не было, возникали рецидивы. После очередного рецидива обратился а клинику "Дезир", где и познакомился с доктором Дорошенко В. П. Больше всего понравилось основательность и желание доктора помочь пациенту, хоть время приема закончилось, пока процедура не была доведена до логического заключения, Валерий Павлович не перешел к следующему пациенту.
7911… (отзыв взят с площадки prodoktorov.ru)
С Екатериной Владимировной знакома давно, как минимум 5 лет. Все вопросы, которые возникали в области косметологии и дерматологии, решала только с помощью Екатерины. Это и вопросы, связанные с дерматитом, очистка кожи, использование филлеров и лазерная эпиляция. Всегда работа была выполнена должным образом и качественно. Смело могу рекомендовать этого специалиста, как профессионала своего дела и прекрасного и отзывчивого человека!
Х (отзыв взят с площадки Doctu.ru)
Мне довелось обратиться к врачу Майструк Сергею Николаевичу, и я хочу поделиться своим впечатлением от его работы. Сергей Николаевич проявил замечательное внимание и заботу ко мне во время консультации. После того, как провел осмотр, доктор подробно проконсультировал меня по поводу моей проблемы и ответил на все мои вопросы. Я был очень доволен качеством приема и назначенного лечения, так как уже сейчас мое состояние заметно улучшилось.
7999. (отзыв взят с площадки prodoktorov.ru)
Очень хорошая клиника. Чисто, посетителей немного, а это огромный плюс, ведь никто не любит сидеть в очередях. Хорошо оборудованный кабинет, как по мне — все на высшем уровне. Так что обследование было максимально комфортным для меня. Сергей Николаевич - классный специалист и весьма приятный человек. Легкий в общении. По сравнению с врачом из медцентра, к которому я обращалась изначально, просто небо и земля. Так что не тяните резину, отбросьте сомнения и обращайтесь именно к нему. P. S. На случай, если Сергей Николаевич будет читать этот отзыв. Ваш совет про мазьку очень облегчил мне жизнь. Море благодарности.
7…(отзыв взят с площадки НаПоправку)
Галина Ивановна замечательный человек и грамотный доктор!!!Все понравилось! Рекомендую!