Отзывы
О клинике
Нам важно Ваше мнение. Вы можете оставить свой отзыв с оценкой работы наших специалистов.
Оставить отзыв
Екатерина (отзыв взят с площадки НаПоправку)
Как же важно найти «своего» врача! Особенно в гинекологии. Екатерина Анатольевна это тот врач, которому я доверяю безоговорочно. Профессионал своего дела! Все объяснит и расскажет.
Галина
Была на приеме у Сахаровой И .А. врач дерматолог, удаляли папилломы. Удивительно душевный и внимательный доктор, все прошло отлично.
Я очень боялась, было не больно и очень быстро заживает. Спасибо, за квалифицированный подход.
Я очень боялась, было не больно и очень быстро заживает. Спасибо, за квалифицированный подход.
791129…. (отзыв взят с площадки prodoktorov.ru)
Последние 5 лет посещаю доктора Калеву Татьяну Альфредовну! Выбирала ее по отзывам. Раз в год делаю у нее осмотр. Мои проблемы были решены сразу в первый прием. Доктор подобрала мне нужный препарат, который мне подошел. Через несколько лет порекомендовала другой препарат, более новый, он тоже мне хорошо подошел. Нравится, что у доктора современный подход к лечению, и соответственно препараты рекомендует она хорошие, последнего поколения. В целом, человек, она, очень приятный и добродушный.
Антон
Все понравилось, отличная клинника
+79….(отзыв взят с площадки prodoktorov.ru)
На самом деле всё было отлично. Татьяна Юрьевна много чего рассказала про то, что происходит со здоровьем, человек знает что делает, это видно. Она сразу составила наперёд план лечения, на ближайшие полгода. Считаю, что врач отличный, было очень приятно общаться с ней. Вопрос был по трихологии, Сапунова Т.Ю. использовала специальные инструменты. Отмечу, что дискомфорта у меня не возникло. Она поставила диагноз, назначила лечение. Курс я уже прохожу, но ещё рано что-то говорить, должно пройти минимум полгода. По моему мнению, Татьяна Юрьевна приветливая, располагающая к себе и открывающая новое. Она объясняла доступно, простым языком. Если говорила какой-то термин, то сразу уточняла что это значит. Приём начался чётко по записи, продлился около 30-40 минут. Считаю, что времени было достаточно. У меня вообще нет никаких претензий, чувствовал себя очень комфортно. Конечно, я бы порекомендовал этого специалиста.К доктору Сапуновой я пришёл впервые. Посмотрел на сайте отзывы и выбрал врача. Хотелось бы пожелать специалисту счастья и здоровья!