Отзывы

О клинике
Нам важно Ваше мнение. Вы можете оставить свой отзыв с оценкой работы наших специалистов.
Оставить отзыв
7931… (отзыв взят с площадки prodoktorov.ru)
У меня были проблемы с кожей, коллега по работе посоветовала обратиться к Екатерине Владимировне. Была у неё на приёме в клинике на Гражданском, д. 107. Очень довольна! Доктор — профессионал своего дела, очень добрая и внимательная. Не навязывает ничего лишнего, что тоже важно, результатом осталась довольна. Обязательно пойду к ней ещё и всем посоветую. Да и клиника эта мне очень понравилась. Чистая, уютная, внимательные девушки все.
Ольга
Выражаю огромную благодарность Павлову Артёму Владимировичу. Для меня это лучший специалист в своей области. Золотые руки. Буду рекомендовать вашу клинику и Артёма Владимировича. Спасибо большое, процветания и всех благ!!!
793212… (отзыв взят с площадки prodoktorov.ru)
Обратилась насчет эпиляции лица (подбородок, щеки, усики). Врач очень доброжелательная, делает все быстро и тщательно, сходила всего пока 2 раза, но уже вижу результат - у меня волосики светлые, лазер не все видит, но все равно эффект ощутим! Я очень довольна, буду продолжать ходить дальше
Наталья (отзыв взят с площадки СберЗдоровье)
Грамотный врач. На приёме специалист провела осмотр, ответила на все мои вопросы и выписала назначения, дала алгоритм действий. Все назначения доктора я выполняю. Специалист сдержанная, деликатная, приятная, красивая.
Елена
Хочу выразить глубокую благодарность гинекологу Ларисе Дмитриевне Остриной. Спасибо, что вернули меня к полноценной жизни: я чувствую себя счастливой женщиной и снова могу заниматься любимыми велосипедом, плаванием и лыжами. Благодаря Ларисе Дмитриевне - есть жизнь после 55!