Отзывы
О клинике
Нам важно Ваше мнение. Вы можете оставить свой отзыв с оценкой работы наших специалистов.
Оставить отзыв
+7-921-09XXXXX (отзыв взят с площадки prodoktorov.ru)
Спасибо большое доктору Вячеславу Ивановичу. Провёл осмотр моих родинок и порекомендовал удалить травмированную с последующим взятием на гистологию. Приятная беседа, вежливое отношение и профессионализм! Клиника очень приятная и чистая, девушки на ресепшене приятные в общении. Спасибо!
+7-951-65XXXXX (отзыв взят с площадки prodoktorov.ru)
С утра решила посмотреть в интернете, где поблизости удаляют папилломы/родинки - и уже днём пришла на приём и через полчаса вышла с решённой проблемой! Врач Дорошенко мне очень понравился. Спокойный, внимательный. Всё сделал быстро и безболезненно. Спасибо огромное! Если опять возникнут похожие проблемы, обязательно запишусь именно к нему! Я и не знала, что у нас тут почти рядом с домом есть такая клиника, это очень удобно! И клиника сама довольно симпатичная.
X (отзыв взят с площадки prodoktorov.ru)
Я не пожалела, что попала именно к ней. Мне понравилось, что доктор внимательно отнеслась к осмотру и тщательно его провела, а также рассмотрела все мои жалобы. Я сразу на приеме сдала необходимые анализы и врач сделала УЗИ. Она комментировала процесс обследования, но на мониторе ничего мне не показывала. Специалист выдала заключение, все подробно описала и объяснила. Пиругина Ю.А. выявила проблему и выписала лечение. Доктор ответила на все вопросы, которые у меня были, информацию она доносит понятно и доступно. По моему мнению, врач доброжелательная и грамотная, она располагает к себе по общению и не говорит ничего лишнего, все по сути. Мне кажется, что времени на консультации было уделено достаточно. На мой взгляд, Пиругину Юлию Александровну можно порекомендовать другим людям!
Вадим (отзыв взят с площадки НаПоправку)
Профессионал высшего класса. Внимательная, обходительная, приятная в общении доктор. Благодарен за решение своих проблем. Рекомендую однозначно!
7967.. (отзыв взят с площадки prodoktorov.ru)
В целом, на приеме у Ардашова Павла Сергеевича все было нормально. Он провел осмотр, врач работа со мной около 15-20 минут, думаю, такого количества времени было достаточно. Приняли меня вовремя, никакой задержки не возникло. В ходе консультации мне было понятно вес, о чем говорил Павел Сергеевич, никаких вопросов не осталось. В итоге он дал мне рекомендации, отмечу, что на данный момент они помогают. Потом нужно будет посетить его повторно. На мой взгляд, в общении доктор располагает к себе. Думаю, я буду его рекомендовать.