Отзывы
О клинике
Нам важно Ваше мнение. Вы можете оставить свой отзыв с оценкой работы наших специалистов.
Оставить отзыв
Х (отзыв взят с площадки Doctu.ru)
Мне очень понравилась доктор Алешкина Светлана Марьяновна, проктолог. На приеме она все подробно рассказала и объяснила, явно проявив свой профессионализм в данной области.
Х (отзыв взят с площадки Doctu.ru)
Я недавно обратился к врачу-проктологу Краснощоку Анатолию Ивановичу и могу сказать, что он настоящий профессионал в своей области. Он очень грамотно и четко мне всё объяснил на приеме, и всё было на высшем уровне. Мне это очень понравилось, и я однозначно рекомендую такого врача другим людям.
+7-920… (отзыв взят с площадки НаПоправку)
Очень довольна выбором клиники, чисто, аккуратно, вежливые сотрудники, все быстро, на высшем уровне. Демократичные цены! Врач-Сергеева Елена Игоревна,очень внимательная к пациенту, благодарю за помощь , буду обращаться еще, при необходимости! Огромное спасибо!
7981…(отзыв взят с площадки prodoktorov.ru)
На мой взгляд, прием был достаточно быстрым, и, в целом, наверное, мне понравилось все. Доктор Шепило задавал мне много уточняющих вопросов, и, думаю, это помогло ему. В общении врач не использовал сложных медицинских терминов, и мне все было понятно. Он разговаривал со мной хорошо и уважительно, в этом плане все было замечательно, вопросов у меня нет. Меня беспокоили проблемы с кожей. Никаких обследований перед визитом я не проходила, и у меня ничего толком не было на руках. Я обратилась к специалисту с целью понять, что нужно делать. На приеме Станислав Анатольевич провел визуальный осмотр, расспросил меня и написал рекомендации - направил на УЗИ и подсказал, какие препараты использовать. Визит начался без задержек и продолжался приблизительно 20 минут. В целом, я могу порекомендовать данного специалиста моим знакомым, если понадобится.
790622… (отзыв взят с площадки prodoktorov.ru)
Я пришла на прием к Дине Вениаминовне, выбрав доктора по отзывам в Интернете. Если честно, я в восторге. Это какой-то совершенно идеальный врач: все делается профессионально, ответственно, аккуратно. На все мои вопросы были даны ответы. Я не чувствовала неловкости, только комфорт и доверие. Мы выбрали тактику лечения, обсудили дальнейшие действия, в общем, всё прошло очень и очень хорошо. Буду наблюдаться у этого доктора. Если кто-то, как я, сомневается перед визитом, не сомневайтесь: это прекрасный врач!