Отзывы

О клинике
Нам важно Ваше мнение. Вы можете оставить свой отзыв с оценкой работы наших специалистов.
Оставить отзыв
Х (отзыв взят с площадки Doctu.ru)
Во время осмотра, он не только выполнил все необходимое, но и объяснял все процедуры и их значение, что мне очень понравилось. Благодаря его подробным комментариям, я получил полное понимание своего состояния и забыл о проблеме.
Анастасия (отзыв взят с площадки НаПоправку)
Врач все удалил быстро, лазером. Приятный мужчина, на все вопросы отвечал четко, рассудительно. Объяснил как недуг можно занести и как избавляться. Рекомендую.
79… (отзыв взят с площадки НаПоправку)
Делала УЗИ коленного сустава. Очень приятный доктор. Всё по делу, ничего не придумывала, дала рекомендации и посоветовала мазь, которая может помочь. Я получила положительные эмоции от посещения. Спасибо Вам огромное.
Татьяна (отзыв взят с площадки НаПоправку)
Очень понравился врач Гутка Влалимир Орестович, его профессионализм, компетентность, внимательное и чуткое отношение к пациенту. А также его доброжелательность и позитивное отношение к жизни. Редкий замечательный доктор!
Х (отзыв взят с площадки НаПоправку)
Очень понравился прием. Светлана Сергеевна очень внимательно выслушала, аккуратно провела осмотр. Доктор деликатный, тактичный! Дала рекомендации на будущее. Рекомендую!