Отзывы
О клинике
Нам важно Ваше мнение. Вы можете оставить свой отзыв с оценкой работы наших специалистов.
Оставить отзыв
+7-911-12XXXXX (отзыв взят с площадки prodoktorov.ru)
Мне понравилось абсолютно все! По моему мнению, Артём Владимирович очень внимательный и крайне компетентный специалист, он меня осмотрел и дал советы, назначил мне лечение. И даже учитывая то, что я беременна и скоро будут роды, у меня острая фаза, я обратилась с острым тромбозом — благодаря выписанному мне лечению мне становится гораздо лучше, я чувствую, что еще не все прошло, однако таких болей, что меня беспокоили, больше нет! Был проведен осмотр, врач меня хорошо обследовал, он тщательно объяснил мне что и как. Честно, я очень боялась, но врач мне дал еще рекомендации о том, что мне лучше делать. Я вообще не испытывала никакого дискомфорта — специалист вызывает доверие! А так мне очень понравилось и доктора я всем рекомендовать, и после родов, когда нужно будет проводить удаление, то я обращусь именно к нему! Доктору Павлову за его работу я ставлю «5» баллов! Специалисту я желаю крепкого здоровья, чтобы он не сталкивался с такими проблемами, а также карьерного роста!
Я к доктору Павлову Артёму Владимировичу обратились в первый раз. Приняли меня вовремя, и мне было уделено где-то минут 30.
Аделя (отзыв взят с площадки СберЗдоровье)
Очень квалифицированный и грамотный доктор. Она дала разъяснения по нашим вопросам и выписала рекомендации. Мы придем к врачу на повторный прием, после курса лечения.
Александра (отзыв взят с площадки СберЗдоровье)
Очень компетентный, профессиональный и внимательный врач. Она с помощью дерматоскопа осмотрела все невусы и дала рекомендации. Я пойду к доктору на повторный приём.
Ульяна (отзыв взят с площадки СберЗдоровье)
Профессиональный и грамотный доктор. Она меня хорошо осмотрела, поставила диагноз и назначила лечение. Я пойду к врачу на повторный прием.
Вячеслав (отзыв взят с площадки СберЗдоровье)
Очень профессиональный и грамотный доктор. Он обозначил мне диагноз и назначил лечение.