Отзывы

О клинике
Нам важно Ваше мнение. Вы можете оставить свой отзыв с оценкой работы наших специалистов.
Оставить отзыв
+7-921-98XXXXX (отзыв взят с площадки prodoktorov.ru)
Очень внимательный специалист, подробно все расспросила, доходчиво объяснила, какие анализы лучше сдать, дала определенные советы. Ничего лишнего, все по делу. Доктор с первых минут располагает к себе, ей начинаешь полностью доверять. Прекрасный специалист, буду наблюдаться только у нее.
Марина (отзыв взят с площадки СберЗдоровье)
отличный врач! успокоила насчёт моих волнений по поводу родинок, тщательно посмотрела каждую. рассказала, что делать и как правильно наблюдать за ними.
+7-910-00XXXXX (отзыв взят с площадки prodoktorov.ru)
Лариса Дмитриевна - первоклассный врач, профессиональна, заботлива, быстро сориентировала в области проблем, тщательно объяснила схему лечения, заинтересована в выздоровлении пациента. Долгие годы искала для себя врача, который бы был действительно заинтересован в лечении пациента и сделал бы это превосходно. По отзывам в интернете нашла Ларису Дмитриевну и записалась к ней на прием. Только Лариса Дмитриевна смогла меня вылечить и спасти от проблем. Хочу поблагодарить Ларису Дмитриевну за оказанное лечение и помощь!
Оксана (отзыв взят с площадки СберЗдоровье)
Грамотный и доброжелательный доктор. Она меня проконсультировала, ответила на вопросы, удалила образование и назначила лечение.
+7-952-23XXXXX (отзыв взят с площадки prodoktorov.ru)
Шепило Станислав Анатольевич прошел в весьма дружеской обстановке. Мне все понравилось. Во-первых, врач меня вспомнил, потому что он меня принимал год назад. А, во-вторых, я получил компетентное заключение. Специально врача не искал, просто у кого раньше лечился качественно, у того собственно и продолжаю. Пока у меня была только консультация, решение проблемы пока в процессе. Помимо этого Станислав Анатольевич провел тщательный осмотр и поставил диагноз. Провел я у врача минут 20, но мне этого было достаточно, поскольку на данном этапе мы все выяснили и обсудили. Также могу отметить, что к своим пациентам он относится по-доброму, он находит подход к каждому. Если бы это понадобилось, то я вполне мог бы его порекомендовать. Станислав Анатольевич мне помог и я рад, по-моему, он профессионал в своем деле.