Отзывы
О клинике
Нам важно Ваше мнение. Вы можете оставить свой отзыв с оценкой работы наших специалистов.
Оставить отзыв
Татьяна (отзыв взят с площадки СберЗдоровье)
Лариса Дмитриевна очень внимательный врач. Она мне всё объяснила, рассказала, проконсультировала и провела УЗИ.
Елена (отзыв взят с площадки СберЗдоровье)
Татьяна Юрьевна очень милая и внимательная женщина. Доктор проконсультировала меня, осмотрела, успокоила, дала рекомендации и ответила на задаваемые вопросы. Я довольна и пойду к ней повторно!
Светлана (отзыв взят с площадки МОСКЛИНИК.РУ)
Профессиональный, приятный и редкий доктор. Он дал мне очень много дельных советов, исчерпывающе проконсультировал и назначил необходимое лечение. Я нашла его по отзывам и осталась довольна приемом.
Светлана (отзыв взят с площадки СберЗдоровье)
Профессиональный, приятный и редкий доктор. Он дал мне очень много дельных советов, исчерпывающе проконсультировал и назначил необходимое лечение. Я нашла его по отзывам и осталась довольна приемом.
Светлана (отзыв взят с площадки СберЗдоровье)
Грамотный, корректный, отзывчивый и профессиональный специалист. Она дала мне полезные рекомендации.