Отзывы
О клинике
Нам важно Ваше мнение. Вы можете оставить свой отзыв с оценкой работы наших специалистов.
Оставить отзыв
7921… (отзыв взят с площадки prodoktorov.ru)
Обратился к Владимиру Юрьевичу за консультацией. Доктор провел обследование в день обращения, выявил проблему, разъяснил ее причины и назначил эффективное лечение.
Рекомендую Владимира Юрьевича как высокопрофессионального и внимательного доктора. Глубокие знания в профессиональной области, огромный лечебный опыт, такт и доброжелательное отношение врача к пациентам гарантируют приятное и информативное общение с ним в ходе лечения, быстрое выявление и эффективное решение проблем со здоровьем.
79… (отзыв взят с площадки prodoktorov.ru)
Я обращалась к Галине Ивановне со своей проблемой - опухоль яичника. Врач тщательно изучила мои результаты обследования, дала комментарии и свои рекомендации. Посоветовала, что ещё обязательно нужно проверить перед операцией и доступно объяснила простым языком характер заболевания и как будет проходить операция. Врач вызывает доверие, чутко и заинтересованно общается, пытается разобраться и помочь в решении проблемы. Консультацией я довольна, 100% рекомендую Галину Ивановну как опытного и компетентного специалиста.
7921…(отзыв взят с площадки НаПоправку)
Сердечно благодарю Екатерину Анатольевну! Все очень подробно объяснила, особенно ценно было бережное отношение к пациенту.
796868…(отзыв взят с площадки prodoktorov.ru)
Процедура ботокса прошла гладко и безболезненно. Елена Ивановна мастерски определила точки введения ботулотоксина, и результаты стали заметны уже через несколько дней. Увеличение губ тоже было проведено исключительно профессионально. Елена Ивановна помогла мне выбрать наиболее подходящий вариант, и мои губы выглядят естественно и привлекательно. Я рекомендую Елену Ивановну всем, кто ищет косметолога с безупречными навыками и внимательным отношением к клиентам.
В.В. Бабий (отзыв взят с площадки Doctu.ru)
Я недавно посетил врача-проктолога Краснощока Анатолия Ивановича и остался очень доволен! Он потрясающий специалист и великолепный человек! Мастер своего дела! У меня была проблема, которую доктор сразу обнаружил и решил! Я невероятно благодарен ему! Это действительно Доктор с большой буквы!