Отзывы

О клинике
Нам важно Ваше мнение. Вы можете оставить свой отзыв с оценкой работы наших специалистов.
Оставить отзыв
Х (отзыв взят с площадки Doctu.ru)
Хочу выразить благодарность Ксении Михайловне за оказанную помощь! Обратилась к врачу с сильными болями. Врач очень аккуратно провела обследование, определила мой диагноз и назначила лечение, после которого мне стало намного легче!
795022… (отзыв взят с площадки prodoktorov.ru)
Обратилась к врачу на контрольное обследование спустя три месяца после удаления кисты яичника. Светлана Сергеевна не только провела УЗИ диагностику, но и объяснила мне многие нюансы, которые меня волновали, ответила на вопросы. Видно, что специалист с большим опытом и очень деликатный врач. Обязательно буду обращаться к ней, если возникнут вопросы!
791174… (отзыв взят с площадки prodoktorov.ru)
Мержен Режепбаевна хороший доктор, мне нравится. В кабинет меня пригласили вовремя. Все необходимые анализы врач взяла на приеме, провела осмотр и УЗИ. Диагностику специалист комментировала в процессе. Все одноразовые расходные материалы имелись в кабинете, ничего с собой приносить не пришлось. Заключение на руки я получила сразу вместе со снимком. Потребуется ли обращаться повторно к доктору я посмотрю по результатам обследования, которые придут на почту. Прием продолжался минут 40, считаю, что уделенного времени было достаточно. Я не заметила, чтобы врач торопилась или отвлекалась на что-то. Тувакбаева М.Р. доброжелательная, вежливая, располагает к себе. Оценку за эффективность лечения я могу поставить по предыдущему опыту, мне все помогло. В дальнейшем при необходимости буду обращаться к Мержен Режепбаевне снова, а также, если спросят, могу порекомендовать данного специалиста другим.
+7-911-20XXXXX (отзыв взят с площадки prodoktorov.ru)
Визит к Владимиру Орестовичу мне понравился, врач помог мне. Считаю, что он был заинтересован в оказании помощи, углубился в мою проблему. Обратился с тем, что меня беспокоил хронический атопический дерматит. Мою болезнь лечить достаточно сложно, хотелось получить консультацию у доктора, узнать как добиться облегчения состояния. В кабинете я был около 1 часа, этого времени хватило. Как мне кажется, прием был совершенно не поверхностный, все тщательно. Общаться со специалистом было комфортно, он располагает к себе, хотя это очень индивидуальный момент, зависит от человека, но мне доктор понравился. Объясняет все как простыми словами, так и медицинскими терминами, но мне все было понятно, так как в этой теме я уже разбираюсь. Сначала я рассказал все о своей ситуации, затем проводился осмотр, после чего была сама консультация, доктор подробно рассказал всё о моем диагнозе. Я ни разу не увидел сомнений в ответах у Владимира Орестовича, он специалист высокого класса. По итогу приема было выдано заключение, в котором указан график медикаментозного лечения, который я уже соблюдаю, отошли острые симптомы. Возможно, это как раз из-за мази в рекомендациях врача, она поправила меня на третий день. Я заранее уведомлен, что придется прилагать достаточно много усилий к выздоровлению. Думаю, что могу посоветовать этого дерматолога своим знакомым, если будет такая необходимость. У этого дерматолога я был впервые, нашел его для себя в интернете. При выборе обращал внимание на месторасположение медицинского центра. На прием Гутка В.О. пригласил в назначенное время, без задержек.
792159… (отзыв взят с площадки prodoktorov.ru)
Великолепный профессионал, чуткий и внимательный доктор. Хотелось бы, чтобы таких специалистов было больше. Знаю Владимира Юрьевича давно. Посоветовал наш семейный врач. Я обратился к доктору Старцеву. После получения анализов, доктор внимательно изучил их и назначил комплексное лечение. Был диагноз - "баланопостит и герпесная инфекция". Доктор Старцев быстро и профессионально решил проблему.