Отзывы

О клинике
Нам важно Ваше мнение. Вы можете оставить свой отзыв с оценкой работы наших специалистов.
Оставить отзыв
Харитонова Юлия
Выражаю огромную благодарность врачу дерматологу Миненко Наталье Владимировне. Сегодня удалила новообразование на лице, даже без анастезии совсем безболезненно. Очень приятная девушка в общении и грамотный специалист.
Валентина
Лариса Дмитриевна Острина - настоящий профессионал. Благодарна ей за поставленный диагноз, процедуры и лечение, которые казались мне очень неприятными и болезненными, но, на деле, прошли гораздо комфортнее ожиданий. И самое главное, результат, который порадовал не только меня. Во время приема чувствуется опыт Ларисы Дмитриевны, отработан каждый шаг, не было сомнений в компетентности специалиста. Если Вы ещё не нашли своего гинеколога, рекомендую записаться к Ларисе Дмитриевне Остриной.
Ольга
Редко когда пишу отзывы, но сейчас тот самый случай, когда действительно хочется поделиться впечатлениями от оказанных медицинских услуг! В восторге от качества, профессионализма, и индивидуальный подход врача-косметолога Петровой Елены Ивановны, в клинике на Коломяжском! Результаты от процедур превзошли ожидания настолько, что поверить до сих пор не могу! Спасибо огромное! 5+++!!!
Инна
Татьяна Юрьевна-внимательный и прекрасный доктор! На приёме всё подробно расспросила, выслушав жалобы...доходчиво объяснила, что нужно делать, какие анализы сдать, назначила лечение. Рекомендации все исполняю! Результат уже виден-а это главное! По надобности обращаться буду только к этому доктору! СПАСИБО! Рекомендую!
Олеся
Блестящий и опытный косметолог! Всё очень понравилось, была в восторге. Сразу видно, что Елена Сергеевна , косметолог с огромным опытом и профессионал в своем деле. Всё на высоте! Приятно поразило, насколько щепитильна Елена Ивановна, в части стерильности и при выполнении процедур. Очень рада, что встретила настоящего профессионала , который постоянно учится и развивается в своем деле, и это особенно заметно. Спасибо вам , за красоту и вашу работу!!!