Отзывы
О клинике
Нам важно Ваше мнение. Вы можете оставить свой отзыв с оценкой работы наших специалистов.
Оставить отзыв
зайцева вера михайловна
Хочу выразить благодарность врачу косметологу Елене Ивановне Петровой. Настоящий профессионал в косметологии. Попала по совету знакомой к ней на консультацию. Осмотрев меня, назначила мне процедуры. Начали с чистки лица. Прошла неделя и лицо мое, даже светлее стало, я не первый раз делаю чистку, но такой результат впервые. Спасибо огромное Елене Ивановне за внимательное отношение, позитивный настрой. Буду продолжать \"наводить красоту \" Всем советую
Анна
Выражаю огромную благодарность врачу Остриной Ларисе Дмитриевне! Обратилась в клинику с серьезными проблемами и потребовалось длительное лечение и лазерное удаление. Лариса Дмитриевна вела меня с самого начала до полного выздоровления! Назначила эффективное медикаментозное лечение и прекрасно, качественно проделала процедуру лазерного удаления! Мне очень повезло встретить такого высококвалифицированного специалиста и знатока своего дела! Сейчас полностью здорова и планирую в дальнейшем регулярно наблюдаться у Остриной Ларисы Дмитриевны! Всем кто на самом деле следит за своим здоровьем и хочет получить грамотное лечение без обмана и навязывания лишних процедур и анализов, рекомендую обращаться именно к этому специалисту! Лариса Дмитриевна, спасибо!
Елена
В декабре была на приеме у Сурагина Е.А., удаляли родинки, все прошло отлично, очень внимательный и квалифицированный подход.
Но больше хочу отметить высокую врачебную ответственность и человеческое отношение врача - у меня была проблема, которую в Дезире не устраняют и я была направлена в онкоцентр, так Евгений Александрович не только направил в Песочный к отличному специалисту, но и проконтролировал чтобы я не забыла.
Большое Вам спасибо за контроль и \"пинок\"!!!!!!!!!! На данный момент операцию уже сделали, жду результат и каким бы он не оказался, в меланоме приятного мало...
С ув. Елена
Никитина Ирина
Максим Михайлович врач высоко-профессиональный, грамотный деликатный, внимательный! всем рекомендую! Была на приеме 24 февраля: вышла здоровой! Желаю всем сотрудникам этой клинике здоровья и процветания и конечно же адекватных пациентов!
Жанна Маркелова
Пользуюсь талантом и золотыми руками Елены Ивановны вот уже ,без малого, пятнадцать лет)). Ее руки творят чудеса, и многие считают, что последние пятнадцать лет время для меня остановилось! Но мы с Еленой Ивановной то знаем секрет!!)