Отзывы

О клинике
Нам важно Ваше мнение. Вы можете оставить свой отзыв с оценкой работы наших специалистов.
Оставить отзыв
Х (отзыв взят с площадки Doctu.ru)
Я недавно обращалась к врачу Лайпановой Фатиме Козаевне на УЗИ и мне очень понравилось! Она очень грамотный, внимательный и доброжелательный специалист. Фатима Козаевна тщательно провела исследование, подробно объяснила результаты и дала полезные рекомендации. Я так рада, что записалась именно к ней на процедуру! Большое спасибо Фатиме Козаевне, я осталась очень довольна!
Х (отзыв взят с площадки Doctu.ru)
Я недавно посетил врача-флеболога Козяр Павла Павловича и хочу поделиться своими впечатлениями. Он оказался замечательным доктором и человеком! Я очень доволен нашим общением - это как бальзам на сердце. Если бы таких людей было больше, мир стал бы прекрасным местом. Благодарю Вас!
795319… (отзыв взят с площадки prodoktorov.ru)
Хожу к этому гинекологу уже не один год и очень довольна! Очень чуткий и внимательный специалист, настоящий профессионал своего дела. Прием всегда проходит вовремя и длится ровно столько, сколько нужно. Лишних назначений врач не делает, только то, что необходимо. Всегда подробно рассказывает, зачем нужна та или иная процедура, поэтому страха не возникает. От души рекомендую Светлану Сергеевну не только на этом сайте, но и всем подругам.
791173…(отзыв взят с площадки prodoktorov.ru)
Доктор пригласила меня в назначенное время, а сам визит продлился час, этого вполне достаточно. Мне очень понравилась Инна Павловна, она была вежливой со мной, смогла расположить к себе и вызвать доверие. С собой на прием я приносила готовые результаты анализов, врач изучила их и прокомментировала. После она выслушала меня, провела визуальный осмотр. Доктор ответила на все возникающие вопросы, а во время разговора не использовала каких-либо сложных медицинских терминов. По итогу приема она дала определенные рекомендации, назначила медикаментозное лечение. Врач рассказала, как принимать препараты, сколько по времени и в каких дозировках. При необходимости я вернусь повторно к Серебряковой И.П. Думаю, что могу посоветовать этого специалиста другим людям.
792… (отзыв взят с площадки НаПоправку)
Я очень довольна приёмом у Дины Вениаминовны. Обращалась к ней примерно месяц назад. Доктор выслушала меня очень внимательно, задавала много вопросов, учитывала мельчайшие детали (ни один доктор до неё так подробно меня не расспрашивал), что очень важно, т. к. причины бывают самые разные. В разговоре доктор была тактичной и дружелюбной. Также она изучила имеющиеся у меня на руках результаты анализов и подробно объяснила, как поступать дальше. Мы обсудили план обследования, назначает только то, что нужно на данный момент, ничего лишнего. Осмотрела очень аккуратно и не больно. У доктора лёгкая рука. Чувствуется, что доктор нацелена на поиск причины и готова помочь избавиться от неё. Могу рекомендовать.