Отзывы
О клинике
Нам важно Ваше мнение. Вы можете оставить свой отзыв с оценкой работы наших специалистов.
Оставить отзыв
Дмитрий (отзыв взят с площадки НаПоправку)
Большое спасибо за плодотворную беседу и назначение лечения с пояснением всех деталей
Анастасия (отзыв взят с площадки СберЗдоровье)
Прием прошел отлично, я уже была у данного врача и меня все устраивает. Специалист провел осмотр, проконсультировал меня и назначил лечение. Александр Анатольевич внимательный, профессиональный и пунктуальный доктор.
7 931 28XXXXX (отзыв взят с площадки prodoktorov.ru)
Я была у Ксении Андреевны уже трижды с разными проблемами. Отличный врач, все понятно, очень аккуратно проводит обследование. Отношение к пациенту внимательное, смотрит на общую картину и, что немаловажно, доктор не назначает избыточные исследования. В общем, я довольна, на прием пойду еще раз.
Аноним (отзыв взят с площадки НаПоправку)
Оперировал мне грыжу поясничного отдела позвоночника. Уже 3 года прошло, все прекрасно. Хожу, бегаю прыгаю, даже в горы с рюкзаком ходила и могу каблуки носить, чего раньше не могла себе позволить. Огромное спасибо!!!
+7-911-77XXXXX (отзыв взят с площадки prodoktorov.ru)
Приём прошёл хорошо, анализы по указанию врача сделали заранее. Персонал очень внимательный, Муса Кямранович чуткий и разбирающийся в своём деле врач, с хорошим настроением, передающимся пациенту. И ещё делает отлично безболезненные качественные обрезания. Клиника «Дезир» на Гражданском проспекте хорошая, персонал, внимательный. Рекомендую.