Отзывы

О клинике
Нам важно Ваше мнение. Вы можете оставить свой отзыв с оценкой работы наших специалистов.
Оставить отзыв
Наталья (отзыв взят с площадки docdoc.ru)
Татьяна Юрьевна внимательный врач. Она осмотрела меня и дала рекомендации. Доктор так же ответила на мои вопросы.
+7-952-20XXXXX (отзыв взят с площадки prodoktorov.ru)
Доброжелательность. С порога поставила точный диагноз. Результат! Раньше я обращалась к Елене, как к косметологу. Всё было замечательно. В один день я обнаружила проблему на коже, доктор меня приняла экстренно, в этот же день. С порога поставила диагноз, назначила несложное, недорогое лечение и анализ. Что самое главное - анализ, зачастую многие им пренебрегают, и потом оказывается, что не то и не тем лечили (был опыт у знакомых, лечившихся у других докторов). Всё прошло через несколько дней. Спасибо большое, доктор!
Виктория (отзыв взят с площадки docdoc.ru)
Очень хороший, вежливый и деликатный. Я была у нее второй раз. На приеме на первом приеме она взяла анализы. На повторном провела осмотр и назначила лечение по результатам анализов.
Карина (отзыв взят с площадки prodoctorov.ru)
Понравилось то, что Мария Андреевна объясняла каждое свое действие и во время осмотра, и во время консультации, когда разъясняла мне причину моего обращения. Она рассказала о каждом препарате, который был назначен мне. На данный момент лечение мне не требовалось, но врач дала профилактические рекомендации в связи с тем диагнозом, который у меня есть пожизненно. Я узнала все, что меня интересовало. Мария Андреевна показалась мне очень осторожной и вежливой. Довольно приятный доктор. По итогам приема врач дала мне бумаги со всеми назначениями и результатами консультации. Я узнала все, что меня интересовало. Продолжительность приема составила минут 15. Это оптимально в моем случае. В конце консультации Мария Андреевна спросила у меня, есть ли вопросы или комментарии. Я первый раз была на консультации у Назаровой Марии Андреевны. Перед тем, как записаться на прием, я прочитала отзывы о враче. Ранее была в клинике «Дезир», поэтому доверяю этому медицинскому центру. Меня приняли в назначенное время. Более того, мне нужно было попасть к другому врачу и меня приняли в тот же день, так как было свободное окошко. Раньше я была в другом филиале клиники «Дезир», который находится на Пархоменко, а в прошлый раз записалась в филиал на Московском проспекте. Хочу сказать, что этот медицинский центр более новый, здесь более комфортная зона ожидания. У меня сложилось положительное впечатление о враче и я бы порекомендовала другим людям обращаться к Марии Андреевне. Я решила, что в случае необходимости обращусь к этому доктору еще раз.
Аноним (отзыв взят с площадки docdoc.ru)
Отличный доктор! Объяснил всё доходчиво, провёл определённую нужную процедуру, я довольна. Пойду снова.